Перерасчёт выплат с даты установления инвалидности или установления юридического факта участия в ликвидации аварии на чаэс.

• г. Астрахань

ПЕРЕРАСЧЁТ ВЫПЛАТ С ДАТЫ УСТАНОВЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ ИЛИ УСТАНОВЛЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКТА УЧАСТИЯ В ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ НА чаэс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Самого вопроса, как такового нет.

Что касается выплат вообще, так у ликвидаторов - одна сумма. У инвалидов-ликвидаторов - другая.