Сроки написания заявления по факту преступления по статье 132 часть 1 и возможность возбуждения уголовного дела

• г. Владивосток

В течении какого времени можно написать заявление по факту преступления предусмотренного статья 132 часть 1 мотут ли возбудить уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее, тем лучше. Потому как уже через месяц, как правило, реальных следов совершения деяния, указанного Вами, не остается, соответственно, даже если дело будет возбуждено "по показаниям", оно будет достаточно быстро прекращено при вмешательстве любого относительно грамотного адвоката.