Право наследования и восстановление сберкнижки без завещания - что нужно знать?

• г. Щекино

Здрраствуйте! В 2006 году у меня умер дедушка, после него умирает отец в 2008 году, мы с братом вступили в права наследства от дедушки, но одну сберкнижку так и не нашли, недавно 2015 году мы ее все таки нашли, можем ли мы по истечению такого срока вступить в право наследства, сберкнижка без завещания?

Ответы на вопрос (1):

можете--обращайтесь к нотариусу.