Как оспорить решение мастера по установке сейф-двери в сторону нашей двери и требовать сдвиг в другую сторону согласно законодательству?

• г. Новоуральск

Соседка решила поставить сейф дверь. Наши двери соприкасаются одним косяком (углами). Приходил мастер и сказал что будет сдвигать дверь при установке в сторону нашей двери, а не в другую сторону (сторону щитка) т.к. он туда не хочет сдвигать ее. Как можно согласно закона, кодекса и т.д. заставить мастера сдвинуть дверь в другую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет, только по согласию.