Несправедливые действия работодателя - отказ от выплаты заработной платы и попытка подделки расписки

• г. Орёл

Работодатель не отдаёт трудовую! Я работала год без зарплаты, что бы покрыть недостачу, через год выяснилось, что я все равно осталась должна. Теперь детектор хочет мне влепить статью, при этом что бы я написала расписку, что якобы верну деньги через 2 мес. Я не собираюсь ничего возвращать я год была без зарплаты!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте.

Незаконно удерживать трудовую.

Обращайтесь в прокуратуру.

Кристина, Вам надо обратиться в трудовую инспекцию.

Должны помочь. Там же можете обратиться за помощью в составлении искового заявления, могут "выделить" представителя (юриста) для суда.