Как найти должницу если знаю что дети школьного возраста. Куда послать запрос.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

по детям должника не ищут, по месту регистрации или пребывания, или по месту работы, нахождения имущества должника

Здравствуйте, Галина!

Если Вы знаете приблизительное местонахождение должника, то эту информацию нужно направить в ФССП, если исполнительное производство возбуждено.

Найти должницу может также частный детектив.