Действия банка - арест на недвижимость, купленную за счет материнского капитала – законны ли они? Как доказать обоснованность ареста и снять его – советы от юристов

• г. Магнитогорск

У меня из за долга перед банком наложен арест на недвижимость приобретенную за счет мат капитала, Законно ли это? Завтра поеду к судебникам как мне себя вести и чем аргументировать, чтобы сняли арест и какое им нужно предоставить доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите подтверждение в пфр и пишите старшему судебному приставу