Что делать, если мужу в СИЗО приходит письмо о принудительной госпитализации из-за туберкулеза и как это может повлиять на срок

• г. Чита

Муж в СИЗО обвиняется по ст 158 часть 3 у него туберкулез пришло письмо от седебных приставов на принудительную госпитализацию что делать и может ли это повлиять на срок.

Ответы на вопрос (1):

На срок это может повлиять только если подавать ходатайство на УДО. В противном случае это на срок не влияет.