ИП, специализирующийся на выдаче бланков строгой отчетности, обладает ли правом выдать свои формы для заявления на возмещение затрат по погребению военнослужащих (ВОВ)

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП, занимаемся оказанием услуг населению. Выдаем людям бланки строгой отчетности. По своей форме, с реквизитами. Печатями и т.д.. В военкомате, на возмещение затрат по погребению (ВОВ) требуют форму БО-13, а она отменена правительством. Мы вправе выдавать свои бланки строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

да можете свою форму разработать содержащую реквизиты согласно законодательства