Проблемы с оформлением наследства - не могу установить отцовство и оформить домовладение

• г. Грозный

Прошу помочь мне, дело в том, что мои родители умерли, домовладение в котором я живу с 1972 года оформлена на Отца, теперь я единственный наследник который не могу оформить домовладение на себя, не могу установить отцовство, у отца и у меня несколько букв разница в фамилии, что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд за установлением родственных отношений с пакетом документов что имеется в наличии. там же в заявлении указать о допушенных ошибках, 2-х свидетелей включительно.