Как вернуть деньги за планшет или обменять его при плохой слышимости и отсутствии ответа на претензию?

• г. Нижний Новгород

Купил планшет, через 10 дней решил вернуть деньги или обменять на другой с доплатой. (При разговоре плохая слышимость). Отказали. Претензию написал и тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если планшет не сломан и нет оснований для передачи его в гарантийный ремонт,, то не оснований для замены или возврата денег.