Продолжающиеся клеветнические заявления о мошенничестве и вымогательстве - мои муки в полиции

• г. Екатеринбург

В полицию неоднократно на меня и мою коллегу поступило заявление о том, что мы занимаемся мошенническими действиями и вымогательством с пенсионеров. В очередной раз получив повестку, я решила написать заявление о клевете, работаю в Энергосбыте Заявления на меня пишет один и тот же человек, над ним уже в полиции смеются, но заявления все равно принимают, а мне надоело ходить и писать объяснительные!

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Достаточно обратиться к адвокату, чтобы вас не дергали часто.