Что делать, если интернет-магазин не присылает замену разбитого плафона на настольную лампу?

• г. Сосновый Бор

Приобрел в интернет магазине настольную лампу (почта РФ наложенный платеж) после вскрытия дома коробки обнаружилось, что плафон на данной лампе разбит! После звонка в магазин, продавец (менеджер) сказал, что новый плафон пришлют! Что делать если не пришлют?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о расторжении договора и возврате денег,ст.26.1 закона о защите прав потребителей