Проблема с датой проведения судебной экспертизы в оценке наследственного имущества - что делать?

• г. Красноярск

Как быть, если суд своим определением поручил эксперту провести судебную экспертизу оценочной стоимости наследственного имущества не указав на какую дату, эксперт провел же экспертизу на дату получения определения, я с этим не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

просите провести дополнительную и поставить еще и этот вопрос

хотя экспертиза стоимости наследственного имущества всегда проводится на дату открытия наследства