У моего друга элементы можно оформить через нотариуса отказную и не платить в дальнейшем если испол. Лист будет на руках.

• г. Новосибирск

У меего друга элементы мжно оформить через натарюса отказную и не платить вдольнейшем если испол. Лист будет на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можно просто отозвать исполнительный лист у судебных приставов и все. Отказная у нотариуса по алиментам ничего не значит.