Дефект в исполнительном листе - невозможность индексации алиментов. Что делать?

• г. Москва

У меня алименты в твердой денежной сумме, но в исполнительном листе нет нечего пол индексацию.

В решении суда написано о,что по 117 ст. судебным пристав, должен сам индексировать алименты.

Но алименты судебным пристав не может индексировать, ссылаясь на то,что программа по которой они работают не индексирует алименты, а самостоятельно они не индексируют, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обязан индексировать, подавайте жалобу в прокуратуру