Считаются ли снятые побои в поликлинике доказательством, если заявитель работает там и занимает высокое место.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Нет, побои могут быть зафиксированы только путем проведения судебно-медицинского освидетельствования или экспертизы.

Считаются ли снятые побои в поликлинике доказательством,если заявитель работает там и занимает высокое место.

---конечно считаются.