Нарушение прав при строительстве навеса соседями - нормы отступа от межи и ската крыши

• г. Орёл

Соседи строят без нашего разрешения навес вплотную к нашему забору. Скат крыши навеса ориентируют на наш земельный участок. Подскажите, пожалуйста, нормы отступа от межи при строительстве навеса и нормы по скату крыши. Спасибо. Ольга, г. Орел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! см. СНИП Правила застройки городских и сельских поселений.