Способы оплаты госпошлины за выдачу Свидетельства о праве наследования при наличии регистрации и проживания наследника

• г. Белгород

На основании какого документа я должна оплатить нотариусу госпошлину за выдачу Свидетельства о праве наследования, если я была зарегистрирована в наследуемой и даже завещанной квартире с января 2013 года, находилась-проживала тут в момент смерти наследодателя и продолжаю жить до сих пор. Я гражданка Беларусии с ВНЖ в РФ.

Ответы на вопрос (2):

На основании Налогового кодекса РФ.

Уважаемый,обратите внимание на п.5 ст.333.38 НК РФ !!