Ответственность сантехника - гарантийный срок и советы после потопа

• г. Мурманск

Три года назад менял трубы на медные. Сегодня произошел потоп, из под гайки соединяющей трубу и водосчетчик. Работу делал сантехник обслуживающий наш дом (тсж). Есть ли гарантийный срок на работы? И что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Гарантийные сроки надо узнавать в ТСЖ. В любом случае, Вам надо делать экспертизу, которая определит причину протечки - некачественные материалы, работа, а может и гидроудар...