Проблемы с отключением домашнего интернета в МТС - потеря заявления и требования погасить задолженность, как доказать свою правоту?

• г. Великий Новгород

Подходила в офис МТС отключить домашний интернет, заявление потеряли, ничего не отключили, теперь звонят и просят погасить задолженность. Интернетом не пользовалась после этого, чем аргументировать, что я это заявление писала и платить не намерена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в МТС и жалобу в РОспотребнадзор.