Ответьте, если причину конфликта в организации можно документально проследить только по отчётным документам за

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, если причину конфликта в организации можно документально проследить только по отчётным документам за командировки возможно ли их запросить для судебного разбирательства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе заявить ходатайство об истребовании необходимых Вам доказательств, а суд обязан Вам способствовать в сборе доказательств по обстоятельствам, имеющим значение для дела.