Никто не против, а не окажется потом, что деньги не туда ушли? Давайте не забывать, что мы живем в особенной стране...

• г. Оренбург

Никто не против, а не окажется потом, что деньги не туда ушли? Давайте не забывать, что мы живем в особенной стране...

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если Вы говорите о выплатах по кредитам клиентов Ренессанс-банка, то, направляя денежные средства по реквизитам, указанным на сайте банка для должников, и сохраняя квитанции об оплате, никакие претензии в дальнейшем предъявлены быть не могут.

Я плачу по договору. И буду платить также. На сайте я ничего аыяснять не буду, у меня есть чем заняться))) Посему хотелось бы понимать : я правильно делаю? Буду ждать официального уведомления об уточнениях в письменном виде... Правильно?

То, что Вам есть, чем заняться - это прекрасно. Пол страны без работы сидит.

Вы вопрос то сформулируйте так, чтобы ответ получить нормальный.

Вот как, по-Вашему, можно ответить на вопрос: "Никто не против, а не окажется потом, что деньги не туда ушли?"

Вы можете ждать уведомления, если не меняли адрес регистрации.

Но Вас это не освобождает от регулярных выплат в соответствии с графиком, установленным договором.

Можете ждать, если хотите. Но куда лучше платить регулярно и вовремя.