Нарушение технологии отделки стен ГВЛВ на пожарной лестнице многоэтажного дома - возможность рухнуть металокаркасу и ГВЛВ. Технадзор бездействует – как поступить?
• г. Санкт-Петербург
В многоэтажном доме нарушена технология отделки стен ГВЛВ на пожарной лестнице. Есть вероятность что металокаркас и ГВЛВ рухнет. Технадзор на участке строительства в курсе, но бездействует. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Коробейникова А. А.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
не совсем понятно - технадзор (авторский, проектный) или госстройнадзор? Если Вы участник строительства, в акте приемки изложите свои замечания. Если уже проживаете, имеет смысл обратиться в инспекцию строительного надзора по месту нахождения дома.