Нарушение технологии отделки стен ГВЛВ на пожарной лестнице многоэтажного дома - возможность рухнуть металокаркасу и ГВЛВ. Технадзор бездействует – как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В многоэтажном доме нарушена технология отделки стен ГВЛВ на пожарной лестнице. Есть вероятность что металокаркас и ГВЛВ рухнет. Технадзор на участке строительства в курсе, но бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

не совсем понятно - технадзор (авторский, проектный) или госстройнадзор? Если Вы участник строительства, в акте приемки изложите свои замечания. Если уже проживаете, имеет смысл обратиться в инспекцию строительного надзора по месту нахождения дома.