Изменения в учете педагогического стажа после назначения руководителем структурного подразделения в школе с 2009 года

• г. Москва

Работаю в школе с 1989 года. С 2009 года - назначена руководителем структурного подразделения.

И запись в трудовой книжке-Разрешить вести часы анл. языка. Теперь мне с этого времени не учитывают педстаж. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не верно, через суд устанавливайте.