Как в России оформить банкротство для физ лица, находясь в Германии?

• г. Екатеринбург

Банкротство физ. лица возможно оформить, если я нахожусь в дектере?

Ответы на вопрос (5):

права лиц , находящихся в декрете не ограничены - следовательно можете....

Здравствуйте, да, можете. Но, как правило, находясь в декрете, довольно проблематично оплачивать дорогостоящую процедуру банкротства.