Есть кадастровый номер земельного участка как узнать зарегистрирована на участке постройка.

• г. Электросталь

Есть кадастровый номер земельного участка как узнать зарегистрирована на участке постройка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно посмотреть кадастровый паспорт

Здравствуйте, вам необходимо обратится в Регистрационную палату

В кадастровом паспорте на земельный участок ничего нет о постройках