Узбекский паспорт без визы

• г. Адлер

Скажите пожалуйста могу ли я узбекский паспортом без визы поехать в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При выезде граждан Республики Узбекистан в Азербайджанскую Республику, Республику Армения, Республику Беларусь, Республику Казахстан, Кыргызскую Республику (до 60 дней), Республику Молдова, Российскую Федерацию, Украину, Грузию, с которыми установлен безвизовый режим, оформление стикера разрешительной записи для временного выезда за границу не требуется.