Прошу проконсультировать, где в каком кодексе можно посмотреть НОРМАТИВ (размер) нового транспортного налога?

• г. Пермь

Прошу проконсультировать, где в каком кодексе можно посмотреть НОРМАТИВ (размер) нового транспортного налога? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

транспортный налог отномится к местным налогам, его устанавливают местные органы самоуправления. посмотрите закон пермской обасти о транспортном налоге

Уважаемый Владимир!

На 2009 год ставки налога в Пермском крае такие:

до 100 л/с включительно - 17

свыше 100 до 150 л/с включительно - 19

свыше 150 и выше - 37

Ставка умножается на количество лошадиных сил, это получается транспортный налог.

Насчёт нового (с 2010 года) ничего сказать не могу.