Просрочка по кредитам - правомерные действия банка и возможные последствия

• г. Троицк

У меня просрочка по двум кредитам (всего 6) в данный момент нет возможности их оплачивать. Когда приходили смс от банка с предложением взять кредит с кодом, я уже была не платёже способна, но очень нужны были деньги и я решила попробовать взять кредит. Банк одобрил. Я являюсь зарплатным клиентом и справку 2-ндфл не предоставляла. Платила в течении нескольких месяцев, потом не стало хватать средств и я оформила реструктуризацию на срок 6 мес. По истечению срока реструктуризации платежи стали ещё больше, я перестала платить. На все звонки работников банка я отвечала регулярно, ответственности с себя я не снимаю, оплачивать согласна при первой возможности. Сотрудники банка пугают тем, что после решения суда я должна буду оплатить кредит в полном размере и оплатить приставам 7%.Правомерно ли это? Может судебный пристав в случае решения суда описать спальные места детей, один из которых в данный момент служит в армии, холодильник и газовую плиту купленные супругом (имеются документы). Как мне поступать в данном случае дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

будет решение суда о взыскании долга и приставам от суммы долга 7% исполнительского сбора, но не менее 1000р. Но если нет имущества и нет зарплаты, то взыскать с вас что либо будет проблематично.

Ждите суда, просите расторгнуть договор и снизить по ст. 333 ГК РФ штрафные санкции и неустойку