Гражданину Узбекистана аннулировали патент и требуют выезда из РФ из-за отсутствия трудового договора - что делать?

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана получил патент в июне на физ лицо и устроился на работу в ресторан. На сегодняшний день мой патент аннулировали из за того, что не предоставил в течении 2-х месяцев трудовой договор, и я должен выехать в течении четырех дней из РФ. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать, что же еще