Я написала естественно тому человеку который сайт этот создал ни ответа и привета!

• г. Подольск

Меня оскорбил на сайте Майл ру человек которому не смогла ответить т.к сказав гадость заблокировал мою страницу, на сайте нет ссылок пожаловаться или других, мы с этим человеком ссорились, но я никогда не позволяла себе сказать на когото матом, хотя мы все это умеем. Как привлечь его к ответу? Я написала естественно тому человеку который сайт этот создал ни ответа и привета! А конфликт был с администратором сайта. Этого или нет вопрос второстепенный. Будте добры подскажите что делать т.к этот сайт Мой Мир на майл. Ру?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть распечатка.,то можно судиться с обидчиком, а лучше обойти "бешеную собаку" стороной