Как производится расчет пособия по больничному листу при получении пособия в центре занятости в течение двух календарных лет?

• г. Пермь

Скажите. Пожалуйста. Как будет произведен расчет пособия по больничному листу если в течении двух календарных лет. которые берутся для расчета среднего заработка. Я 9 месяцев получала пособие в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет больничного будет произведен из МРОТ.