Угроза ареста недвижимости. Потеря работы и невыплата кредита - как быть?

• г. Челябинск

Платил банку два месяца. Сейчас нет возможности. В связи потерей работы, работал на стройке без договора не заплатили. Банк угрожает арестом недвижимости у меня только прописка и статьями 159.165.177 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Состава преступления нет в Ваших действиях. Банк арестовать Ваше имущество не может. Но обеспечительные меры вправе будет принять суд