Незаконный бракоразводный процесс - ответчиком стала жена, без уведомления о дате и месте, вопреки обязательствам и наличию общих детей и кредитных обязательств

• г. Нижневартовск

Как могли провести судебный бракоразводный процесс, в котором ответчиком является жена без ее присутствия, так как она не была уведомлена о дате и месте проведения процесса, а также в результате умышленного сокрытия со стороны мужа, если имется общий ребенок и другие совместные обязательства по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

Процесс был 14. 08.15, по срокам это возможно? Напомню, что имело место сокрытие умышленное и неуведомление ответчика посредством повестки?