Причины для отмены просроченного патента на работу - беременность и медицинские ограничения

• г. Москва

Просрочен патент на работу, а есть ли какие-то уважительные причины, по которым выдворение отменят, дело в том, что моя жена беременная, и на момент истечения срока она находилась в больнице, врачи прописали постельный режим, т.е. выехать за пределы она была не в состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суде поясните, полагаю, что причина уважительная и Вас не депортируют

То есть шанс есть?а без суда не обойтись?

А можно ли сейчас продлить срок пребывания,и как это сделать?