Возможность снятия запрета на въезд в РФ для выдворенного мужа, заключившего брак после выдворения - анализ ситуации и шансы на успех

• г. Оренбург

Моего мужа выдворили на 5 лет и РФ, сроки для обжалования пропустили, мы обратились в суд для восстановления сроков, но нам отказали, т.к. нет уважительных причин, почему пропустили срок обжалования. Скажите пожалуйста, если мы обратимся в кассационный суд для снятия запрета на въезд моему мужу в РФ, т.к. я, его жена, гражданка РФ и беременна, НО наш брак был заключён после выдворения! Какие у нас есть шансы? Откажут ли нам по той причине, что брак был заключён после выдворения? Если можно, то приведите пожалуйста статьи, которые нам помогут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для определения перспективы, необходимо ознакомится с документами. Есть императивные требования закона. Ст.3.2 КоАП РФ.