Как мне назвать исковое заявление "об установлении факта получения вреда здоровью" или по другому?

• г. Санкт-Петербург

На рабочем месте получил вред здоровью и хочу это доказать в суде, т.к. работодатель не признает сей факт. Как мне назвать исковое заявление "об установлении факта получения вреда здоровью" или по другому? Какие доказательства необходимы будут для суда?

Ответы на вопрос (1):

"О компенсации материального и морального вреда". Доказательства: меддокументы, Акт несчастного случая на производстве, свидетельские показания.