Премия в конце года для военнослужащих.

• г. Санкт-Петербург

Какой размер премии в конце года положен по закону для военнослужащих (офицерах), обучающихся в ВВУЗ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго