Как поступить, если квартиранты незаконно зарегистрировались на нашей жилплощади и имеют двойное место регистрации в паспорте? Возможные риски и выгоды временной регистрации по нашему адресу, и как удалить

• г. Москва

Если квартиранты незаконно зарегистрировались на чужую жилплощадь, у них в паспорта стоит что зарегистрировались по другому адресу? Могут они в 2 местах быть зарегестрованы? И какие риски у нас хозяев? Что им даст временная регистрация по нашему адресу? Легко ли их убрать в паспортом столе из платежей?

Ответы на вопрос (1):

регистрации по месту жительства в двух местах не может быть, Возможна регистрация по месту жительства и по месту пребывания. Собственнику необходимо обратиться в паспортный стол для уточнения оснований регистрации данных лиц