Что делать, если пострадавший не указал страховую компанию после ДТП и какие последствия ждут виновника?

• г. Саратов

Было ДТП составили европротокол, но пострадавший не написал наименование своей страховой компании, все остольное было составлено правельно. Что теперь будит и что будит виновнику ДТП? Очень важно и срочно.

Ответы на вопрос (2):

Можно внести наименование компании и позже. Это не проблема. Главное, чтобы был полис ОСАГО.

Я не могу сним связатся. Я могу отнисти свою чать европротокола в свою страховую компанию? Я виновник.