Как переоформить документы при смене собственника помещения, выставленного на аукцион нежилой аренды?

• г. Юрга

Муниципальное учреждение выставило на торги помещение (аукцион о сдаче в аренду нежилого помещения), но аукцион еще не закончился а собственник (учреждение находящиеся в оперативном управление) помещения сменился, что нужно делать, какие документы переоформлять подскажите пойжалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно