Проблема с оплатой ЖКХ - субсидия потрачена, а с моей карты сняли деньги

• г. Солнечный

Я была должна жкх 15325 рублей. Мне присылали субсидию я их потратила думала заплачу с зарплаты мужа. А оформила в октябре месяце 20000 сматеринского капитала. Но с моей карты сняли деньги. Хотя задолжность выщитывают с мужа зарплаты. Что мне делать подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

МСК вообще не имеют право удерживать. Обращайтесь к приставам и пишите заявление на возврат

КОМУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ.