Можно сформулировать следующий заголовок:\nВозможности закрытия задолженности при отправке платежа с указанием основания - что произойдет с основным долгом и процентами?

• г. Томск

МФО отказывается заключить договор о рассрочку платежа. Если я отправлю ей на счет сумму основного займа платежным поручением где будет указано основание платежа закроется ли все же мой основной долг или МФО вправе даже с поручением закрыть мои проценты а не основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.