Как доказать наличие черепно-мозговой травмы после ДТП, несмотря на отрицательное заключение судебной экспертизы?

• г. Тюмень

Нахожусь два месяца на больничном с черепно мозговой травмой после ДТП. Пришёл ответ с судебной экспертизой. В которой сказано что черепно мозговой травмы нет. А две поликлиники утверждают обратное. Что делать и куда обращается чтобы доказать что черепно мозговая есть?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право написать свои возражения по поводу результатов экспертизы и на основании ст79 ГПК РФ ходатайствовать о проведении повторной экспертизы