Какова доля мужа в новом доме, если участок и доля мужа были подарены ранее?

• г. Омск

Вопрос: в браке с мужем купили участок с избушкой. Потом он мне свою долю подарил и ЗУ и Домика. Я взяла разрешение на строительство и построила новый дом на этом участке. Есть ли доля мужа в новом доме если мы состоим в браке (но долю свою на этот ЗУ он мне подарил ранее) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если новый дом построен в период брака, он имеет право на 1/2 долю. Либо заключайте брачный договор.

А то что он подарил мне свою долю до строительства дома и фактически это мой участок моя доля 100%. И я строю на своем участке дом и муж все равно имеет 1/2????