Если 31 декабря сокращенный рабочий день, как это отражается в табеле.

• г. Копейск

Если 31 декабря сокращенный рабочий день, как это отражается в табеле.

Ответы на вопрос (1):

Так и отражается на один час короче, если у Вас восьми часовой рабочий, то вы фактически работаете 7 часов и вам ево закрывают как семи часовой день. Это можно увидит в так называемом ТАБЕЛЬ КАЛЕНДАРЬ. он составляется на каждый год с указание четкого количества рабочих часов на каждый месяц.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе специалистом по кадрам, при оформлении табелей на декабрь месяц передо мной встал вопрос, как будут отдыхать мои коллеги. Каникулы новогодние при 5-дневной рабочей недели начинаются с 30 декабря, а 29 декабря будет рабочим днем. Для нас рабочая неделя 6-дневная и суббота рабочий день в любом случае. Как мне считать отработанные дни в декабре? 31 декабря мы должны выходить на работу или как все будем отдыхать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Сокращена 31 декабря. В декабре месяце 22 рабочих дня, зарплата за декабрь начислена за 21 рабочий день. Бухгалтерия учла один день как день увольнения. Правомерны ли их действия?

У меня четыре года была инвалидность, 3 группа, с сокращенным рабочим днем. В декабре 2013 инвалидность сняли, но заболевание и лечение остались. Полный рабочий день работать не могу. В поликлинике на ВК в справке на сокращенный рабочий день отказали (не понимаю почему?), работодатель по соглашению сторон - тоже. Я инженер-технолог, на предприятии 40-часовая рабочая неделя. Подскажите, пожалуйста, как ещё можно получить 6-ти часовой рабочий день? Спасибо.

Если все сотрудники будут работать на час короче (на 0,85) ставки, это будет являться сокращенным рабочим днем или сокращенной рабочей неделей? И можно ли работать так больше полугода?

Хочу выйти на неполный рабочий день, скажите что выгоднее для зарплаты: сокращенные дни (часы рабочие) или сокращенная неделя (4 рабочих, 3 выходных)

На предприятии нас хотят перевести на сокращенный рабочий день, но при этом мы сами должны написать заявление добровольно-принудительно о переводе на сокращенный рабочий день? Законно ли это? Могу ли я не писать такое заявление и остаться работать на 40 часовой рабрчей неделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право сотрудники детских садов на сокращенный предпраздничный рабочий день при сокращенной продолжительности рабочего времени (36 часов в неделю)? Спасибо.

После аттестации рабочих мест у рентгенлаборантов убрали дополнительный отпуск, выдачу молока, сокращенный рабочий день. Правильно ли это?

Правомерно ли то,что сегодня в татарстане в предпраздничный день сокращенный день у воспитателей? В одном саду каком то одна родительница принципиально спросила у заведующей есть ли у них сокращенный рабочий день на что та нехотя призналась что нет у них сокращенных дней. Как это понимать? (за отсутствием должного времени запятые не проставлены)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение