Моя история - совершила мелкую кражу в магазине, что мне грозит и как долго будет судебное разбирательство?

• г. Екатеринбург

Вчера я совершила мелкую кражу (398 рублей) в магазине. После того как я оплатила покупки и пошла к выходу ко мне подошли охранники и сказали что у них есть информация, что в моей сумке неоплаченный товар. Я во всем призналась. Меня попросили пройти к администратору. И вызвали полицию, так как у меня не было денег, чтобы купить украденный товар. Затем меня отвезли в участок, гле составили протокол об административном правонарушении. Написано, что я должна приехать в участок 16 декабря (завтра) для рассмотрения дела об административном правонарушении. Какое наказание мне может грозить? И как долго может продлиться судебное разбирательство? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет назначен штраф в суде в размере 5-кратной стоимости похищенного,то есть- в размере 1990 рублей по ст.7.27 КоАП РФ