Отсутствие должностных инструкций и неправильное назначение обязанностей - проблемы нового инженера первой категории в депо

• г. Москва

Я устроился в депо инженером первой категории отработал почти неделю а должностных инструкций не получил, а руководитель тем временем заставляет выполнять вовсе не ту работу которая положена для инженера первой категории, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

подать жалобу в трудовую инспекцию