Как изменение фамилии и паспорта влияет на разрешение на снятие пенсии по потере кормильца?

• г. Москва

У меня было действительно разрешение на снятие пенсии по потере кормильца не совершеннолетнего ребенка не достигшиго 14 лет вышла замуж сменила фамилию и паспорт. Надо ли мне менять разрешение в органах опеки или достаточно предъявить свидетельств о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно. нужно менять разрешение